UDC-1000-S2
Gerätesäule
Artikelnummer: 549856
Lieferzeit ca. 20 Werktage
Serie UDC
beinhaltet Befestigungssatz für Bodenmontage
Klemmhalterung BT-P40, 2 St.
Geeignet für Mehrstrahl-Sicherheits-Lichtschranken MLD 500, MLD 300
Sicherheits-Lichtvorhänge MLC 500, MLC 300
Typ, Säulen und Spiegel Gerätesäule
Funktionen Montage und Schutz von Lichtvorhängen und Mehrstrahl-Lichtschranken
justierbar, 3 Richtungen
Abmessung (B x H x L) 160 mm x 1.060 mm x 149 mm
Werkstoff Gehäuse Kunststoff
Metall
Gehäuse Metall Aluminium
Nettogewicht 4.400 g
Farbe Gehäuse gelb, RAL 1021
Art der Befestigung Bodenbefestigung
Montageplatte
Mechanische Rückstellfunktion Ja
Säulenhöhe ohne Fuß 1.000 mm