MLC502T20-1500
Émetteur de barrière immatérielle de sécurité
Réf. produit : 68008215
Contenu 2 coulisseaux BT-NC
Application Protection des mains
Fonctions Commutation du canal de transmission
Entrée de signal test
Résolution 20 mm
Hauteur du champ de protection 1.500 mm
Portée 0 ... 15 m
Protection contre les surtensions
Tension d'alimentation UN 24 V, CC, -20 ... 20 %
Consommation, max. 50 mA
Sécurisation 2 A à action semi-retardée
Nombre d'entrées de commutation numériques 1 pièce(s)
Type Entrée de commutation numérique
Tension de commutation high min. 18 V
Tension de commutation low max. 2,5 V
Tension de commutation type 22,5 V
Nombre de pôles 5 pôles
Section de conducteur autorisée type 0,25 mm²
Longueur câble de raccordement, max. 100 m
Résistance de ligne autorisée pour la charge, max. 200 Ω
Dimensions (l x H x L) 29 mm x 1.566 mm x 35,4 mm
Poids net 1.650 g
Nombre de LED 2 pièce(s)
Température ambiante, fonctionnement -30 ... 55 °C
Température ambiante, stockage -30 ... 70 °C
Humidité relative de l'air (sans condensation) 0 ... 95 %