MLC520R90-1650MG
Récepteur de barrière immatérielle de sécurité
Réf. produit : 68023916
Délais de livraison d'env. 10 jours ouvrables
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
Série MLC 500
Type d'appareil Récepteur
Mise en cascade Middle Guest
Contenu 2 coulisseaux BT-NC
Application Sécurisation d'accès
Catégorie 4, EN ISO 13849
Résolution 90 mm
Hauteur du champ de protection 1.650 mm
Nombre de faisceaux 22 pièce(s)
Temps de réaction 5 ms, plus temps de réaction des appareils Host/Guest
Nombre de connexions 2 pièce(s)
Fonction Cascade Host In
Type de connexion Câble à connecteur rond
Longueur de câble 330 mm
Matériau de gaine PUR
Couleur de câble Noir
Section des brins 0,14 mm²
Taille du filetage M12
Type Prise mâle
Matériau Plastique
Nombre de pôles 8 pôles
Fonction Cascade Guest Out
Longueur de câble 330 mm
Matériau de gaine PUR
Taille du filetage M12
Type Prise femelle
Matériau Plastique
Nombre de pôles 8 pôles
Dimensions (l x H x L) 29 mm x 1.664 mm x 53 mm
Poids net 1.848 g
Équerres de fixation
Température ambiante, fonctionnement 0 ... 55 °C
Température ambiante, stockage -30 ... 70 °C
Humidité relative de l'air (sans condensation) 0 ... 95 %