MLC520R90-1650MG
Receptor de la cortina óptica de seguridad
Número de producto: 68023916
Plazo de entrega aprox. 25 días laborables
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
Serie MLC 500
Tipo de equipo Receptor
Conexión en cascada Middle Guest
Performance Level (PL) e, EN ISO 13849-1
Duración de utilización 20 Años, EN ISO 13849-1
Categoría 4, EN ISO 13849
Resolución 90 mm
Altura del campo de protección 1.650 mm
Número de haces 22 Unidad(es)
Tiempo de respuesta 5 ms, más tiempos de respuesta de los equipos Host/Guest
Número de conexiones 2 Unidad(es)
Función Host In en cascada
Tipo de conexión Cable con conector redondo
Longitud de cable 330 mm
Material de cubierta PUR
Color de cable Negro
Sección de conductor 0,14 mm²
Tamaño de rosca M12
Tipo Conector macho
Material Plástico
Número de polos 8 polos
Función Guest Out en cascada
Longitud de cable 330 mm
Material de cubierta PUR
Tamaño de rosca M12
Tipo Conector hembra
Material Plástico
Número de polos 8 polos
Dimensiones (An x Al x L) 29 mm x 1.664 mm x 53 mm
Peso neto 1.848 g
Soporte giratorio
Temperatura ambiente en servicio 0 ... 55 °C
Temperatura ambiente en almacén -30 ... 70 °C
Humedad del aire relativa (sin condensación) 0 ... 95 %