MLC500T30-2850
セーフティ・ライトカーテントランスミッタ
製品番号: 68000328
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
含む ブラケット BT-NC 2個
アプリケーション 手の保護
機能 トランスファチャンネル-切り替え
検出範囲制限
可使時間 20 年, EN ISO 13849-1
分解能 30 mm
保護領域高さ 2,850 mm
検出範囲 0 ... 10 m
過電圧保護
供給電圧 UB 24 V, DC, -20 ... 20 %
消費電流、最大 50 mA
セーフティガード 2 A 中タイムラグ
デジタルスイッチ出力数 1 個数
種類 デジタルスイッチ入力
高スイッチ電圧、最小 18 V
低スイッチ電圧、最大 2.5 V
スイッチ電圧、典型値 22.5 V
電圧の種類 DC
機能 検出範囲制限制御入力
極数 5 -極
許容ケーブル断面、典型値 0.25 mm²
接続ケーブル長、最大 100 m
負荷に対する許容ケーブル抵抗、最大 200 Ω
寸法(幅 x 高さ x 長さ) 29 mm x 2,916 mm x 35.4 mm
正味重量 3,000 g
溝に取付け
装置の柱に取付
表示の種類 LED
LEDの数 2 個数
周囲温度、動作時 -30 ... 55 °C
周囲温度、保管時 -30 ... 70 °C
相対湿度 (結露せず) 0 ... 95 %