MLC500T14-600G
セーフティ・ライトカーテントランスミッタ
製品番号: 68020106
Icon Icon Icon Icon Icon Icon
シリーズ MLC 500
デバイス種類 トランスミッタ
カスケード ゲスト
含む ブラケット BT-NC 2個
アプリケーション 指保護
可使時間 20 年, EN ISO 13849-1
分解能 14 mm
保護領域高さ 600 mm
検出範囲 0 ... 6 m
ビーム本数 60 個数
コネクタ数 1 個数
機能 カスケードMiddle Guest In
カスケード ホスト In
コネクタの種類 丸形プラグ付きケーブル
ケーブル長 330 mm
シースの素材 PUR
ケーブル色 黒色
心線断面 0.14 mm²
ネジ寸 M12
タイプ オス
素材 プラスチック
極数 8 -極
寸法(幅 x 高さ x 長さ) 29 mm x 614 mm x 53 mm
正味重量 723 g
溝に取付け
周囲温度、動作時 0 ... 55 °C
周囲温度、保管時 -30 ... 70 °C
相対湿度 (結露せず) 0 ... 95 %