MLC500T20-225H/A
セーフティ・ライトカーテントランスミッタ
製品番号: 68016202
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
シリーズ MLC 500
デバイス種類 トランスミッタ
カスケード ホスト
含む ブラケット BT-NC 2個
アプリケーション 指保護
可使時間 20 年, EN ISO 13849-1
分解能 20 mm
保護領域高さ 225 mm
検出範囲 0 ... 6 m
ビーム本数 18 個数
過電圧保護
供給電圧 UB 26.5 ... 31.6 V
AS-i、AS-i回路からの消費電流 50 mA
デジタルスイッチ出力数 1 個数
種類 デジタルスイッチ入力
高スイッチ電圧、最小 18 V
低スイッチ電圧、最大 2.5 V
スイッチ電圧、典型値 22.5 V
電圧の種類 DC
機能 検出範囲制限制御入力
種類 作業時のAS-Interfaceセーフティ
機能 プロセス
AS-i、プロファイル S-0.B.F
スレーブアドレス 1..31 プログラマブル、デフォルト=0
AS-i仕様のサイクルタイム 最大5 ms ms
コネクタ数 2 個数
極数 5 -極
機能 カスケードMiddle Guest Out
カスケード ゲスト Out
コネクタの種類 丸形プラグ付きケーブル
ケーブル長 330 mm
シースの素材 PUR
ネジ寸 M12
タイプ メス
素材 プラスチック
極数 8 -極
許容ケーブル断面、典型値 0.25 mm²
接続ケーブル長、最大 100 m
負荷に対する許容ケーブル抵抗、最大 200 Ω
寸法(幅 x 高さ x 長さ) 29 mm x 291 mm x 53 mm
正味重量 450 g
筐体色 黄色、RAL1021番
取り付けの種類 回転アタッチメント
LEDの数 2 個数
周囲温度、動作時 0 ... 55 °C
周囲温度、保管時 -30 ... 70 °C
相対湿度 (結露せず) 0 ... 95 %