MLC500T30-600/A
セーフティ・ライトカーテントランスミッタ
製品番号: 68006306
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
含む ブラケット BT-NC 2個
アプリケーション 手の保護
可使時間 20 年, EN ISO 13849-1
分解能 30 mm
保護領域高さ 600 mm
検出範囲 0 ... 10 m
過電圧保護
供給電圧 UB 26.5 ... 31.6 V
AS-i、AS-i回路からの消費電流 50 mA
デジタルスイッチ出力数 1 個数
種類 デジタルスイッチ入力
高スイッチ電圧、最小 18 V
低スイッチ電圧、最大 2.5 V
スイッチ電圧、典型値 22.5 V
電圧の種類 DC
機能 検出範囲制限制御入力
種類 作業時のAS-Interfaceセーフティ
機能 プロセス
AS-i、プロファイル S-0.B.F
スレーブアドレス 1..31 プログラマブル、デフォルト=0
AS-i仕様のサイクルタイム 最大5 ms ms
極数 5 -極
許容ケーブル断面、典型値 0.25 mm²
接続ケーブル長、最大 100 m
負荷に対する許容ケーブル抵抗、最大 200 Ω
寸法(幅 x 高さ x 長さ) 29 mm x 666 mm x 35.4 mm
正味重量 750 g
溝に取付け
装置の柱に取付
表示の種類 LED
LEDの数 2 個数
周囲温度、動作時 0 ... 55 °C
周囲温度、保管時 -30 ... 70 °C
相対湿度 (結露せず) 0 ... 95 %