MLC520R90-1650MG
セーフティ・ライトカーテンレシーバ
製品番号: 68023916
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
シリーズ MLC 500
デバイス種類 レシーバ
カスケード Middle Guest
含む ブラケット BT-NC 2個
アプリケーション 出入り口の保全
危険領域の安全確保
カテゴリー 4, EN ISO 13849
分解能 90 mm
保護領域高さ 1,650 mm
ビーム本数 22 個数
応答時間 5 ms, ホスト/ゲストデバイスの応答時間をプラス
コネクタ数 2 個数
機能 カスケード ホスト In
コネクタの種類 丸形プラグ付きケーブル
ケーブル長 330 mm
シースの素材 PUR
ケーブル色 黒色
心線断面 0.14 mm²
ネジ寸 M12
タイプ オス
素材 プラスチック
極数 8 -極
機能 カスケード ゲスト Out
ケーブル長 330 mm
シースの素材 PUR
ネジ寸 M12
タイプ メス
素材 プラスチック
極数 8 -極
寸法(幅 x 高さ x 長さ) 29 mm x 1,664 mm x 53 mm
正味重量 1,848 g
溝に取付け
周囲温度、動作時 0 ... 55 °C
周囲温度、保管時 -30 ... 70 °C
相対湿度 (結露せず) 0 ... 95 %