MLC520R90-1650MG
Ricevitore cortina fotoelettrica di sicurezza
Codice prodotto: 68023916
Tempo di consegna ca. 25 giorni lavorativi
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
Serie MLC 500
Tipo di dispositivo Ricevitore
Collegamento in cascata Middle Guest
Contiene 2 tasselli scorrevoli BT-NC
Applicazione Protezione di accesso
Protezione zone pericolose
Categoria 4, EN ISO 13849
Risoluzione 90 mm
Altezza del campo protetto 1.650 mm
Numero di raggi 22 pezzo(i)
Tempo di risposta 5 ms, più tempi di risposta degli apparecchi Host/Guest
Numero di collegamenti 2 pezzo(i)
Funzione Cascata Host In
Tipo di collegamento Cavo con connettore circolare
Lunghezza cavo 330 mm
Materiale della guaina PUR
Colore del cavo Nero
Sezione del conduttore 0,14 mm²
Grandezza della filettatura M12
Tipo male
Materiale Plastica
Numero di poli 8 poli
Funzione Cascata Guest Out
Lunghezza cavo 330 mm
Materiale della guaina PUR
Tipo female
Materiale Plastica
Numero di poli 8 poli
Dimensioni (P x H x L) 29 mm x 1.664 mm x 53 mm
Peso netto 1.848 g
Supporto girevole
Temperatura ambiente, funzionamento 0 ... 55 °C
Temperatura ambiente, stoccaggio -30 ... 70 °C
Umidità relativa (non condensante) 0 ... 95 %