MLC520R90-900G
Ricevitore cortina fotoelettrica di sicurezza
Codice prodotto: 68021909
Tempo di consegna ca. 25 giorni lavorativi
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
Serie MLC 500
Tipo di dispositivo Ricevitore
Collegamento in cascata Guest
Contiene 2 tasselli scorrevoli BT-NC
Applicazione Protezione di accesso
Protezione zone pericolose
Categoria 4, EN ISO 13849
Risoluzione 90 mm
Altezza del campo protetto 900 mm
Numero di raggi 12 pezzo(i)
Tempo di risposta 3 ms, più tempi di risposta degli apparecchi Host/Middle Guest
Numero di collegamenti 1 pezzo(i)
Funzione Cascata Host In
Cascata Middle Guest In
Tipo di collegamento Cavo con connettore circolare
Lunghezza cavo 330 mm
Materiale della guaina PUR
Colore del cavo Nero
Sezione del conduttore 0,14 mm²
Grandezza della filettatura M12
Tipo male
Materiale Plastica
Numero di poli 8 poli
Dimensioni (P x H x L) 29 mm x 914 mm x 53 mm
Peso netto 1.023 g
Supporto girevole
Temperatura ambiente, funzionamento 0 ... 55 °C
Temperatura ambiente, stoccaggio -30 ... 70 °C
Umidità relativa (non condensante) 0 ... 95 %