LCS-2M12P-N06NNO-M12
정전용량형 센서
제품 번호: 50136583
Icon Icon
시리즈 LCS-2
스위칭 거리 Sn 1 ... 6 mm
보호된 스위칭 거리 4.9 mm
보호 회로 극점 보호
단락 방지
공급전압 점검 UB 10 ... 30 V, DC
잔류 리플 0 ... 10 %
개방회로 전류 10 mA
온도 오차, 최대(%/Sr) 10 %
반복 정밀도, 최대(%/Sr) 5 %
정격 동작전류 200 mA
디지털 스위칭 출력 1 개수
종류 디지털 스위칭 출력부
전압 형식 DC
스위칭 소자 트랜지스터, NPN
스위칭 원리 상시 개방 접점(NO)
스위칭 주파수 100 Hz
연결 1 개수
기능 전원 공급
출력 신호
재료 금속
핀 개수 4 핀
엔코딩 A-코딩됨
디자인 원주형
치수(Ø x 길이) 12 mm x 68 mm
나사 크기 M12 x 1 mm
장착 방식 나란히 있지 않음
하우징 재료 플라스틱
플라스틱 하우징 폴리부틸렌(PBT)
순중량 26 g
표시 방식 LED
LED 개수 1 개수
파라미터 세팅 다중권 전위차계
조작부 기능 감도 설정
스위칭 거리 조정 가능
작동 시 주변 온도 -25 ... 70 °C