MLC310R90-2250
안전 라이트 커튼 수신기
제품 번호: 68091922
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
시리즈 MLC 300
장치 종류 수신기
포함됨 2개 슬롯 너트 BT-NC
어플리케이션 위험 영역 안전장치
접근 보호 장치
기능 패키지 기본
기능 자동 시동/재시동
전송 채널 전환
유형 2, IEC/EN IEC 61496
SIL 1, IEC 61508
SIL 1, IEC/EN IEC 62061
Performance Level (PL) c, EN ISO 13849-1
PFHD 5.06E-08 시간당
사용 시간 20 년, EN ISO 13849-1
카테고리 2, EN ISO 13849
분해능 90 mm
보호필드 높이 2,250 mm
단락 방지
공급전압 점검 UB 24 V, DC, -20 ... 20 %
소비 전류, 최대 150 mA
퓨즈 2A 시간 지연
안전 스위칭 출력부(OSSD) 개수 2 개수
종류 안전 스위칭 출력OSSD
스위칭 전압 high, 최소 18 V
스위칭 전압 low, 최대 2.5 V
스위칭 전압, 일반 22.5 V
전압 형식 DC
전류 부하, 최대 380 mA
부하 인덕턴스 2,000 µH
부하 용량 0.3 µF
잔여 전류, 최대 0.2 mA
잔여 전류, 일반 0.002 mA
전압 강하 1.5 V
스위칭 원리 +24V 스위칭
스위칭 소자 트랜지스터, PNP
응답 시간 7 ms
재시동 지연 시간 100 ms
재료 금속
핀 개수 5 핀
허용 도체 단면, 일반 0.25 mm²
연결 케이블 길이, 최대 100 m
부하에 대한 허용 케이블 저항, 최대 200 Ω
치수(너비 x 높이 x 길이) 29 mm x 2,316 mm x 35.4 mm
최종 캡 재료 아연 다이캐스팅
순중량 2,400 g
표시 방식 LED
LED 개수 2 개수
작동 시 주변 온도 -15 ... 55 °C
보관 시 주변 온도 -30 ... 70 °C
상대 습도 (응축되지 않음) 0 ... 95 %