MLC500T14-600G
안전 라이트 커튼 송신기
제품 번호: 68020106
Icon Icon Icon Icon Icon Icon
시리즈 MLC 500
장치 종류 송신기
캐스케이딩 Guest
포함됨 2개 슬롯 너트 BT-NC
어플리케이션 손가락 보호
사용 시간 20 년, EN ISO 13849-1
분해능 14 mm
보호필드 높이 600 mm
감지 범위 0 ... 6 m
빔 개수 60 개수
연결 1 개수
기능 캐스케이드 Host In
캐스케이드 Middle Guest In
연결부 종류 원형 커넥터가 있는 케이블
케이블 길이 330 mm
덮개 재료 PUR
케이블 색상 흑색
와이어 단면 0.14 mm²
나사 크기 M12
유형 Male
재료 플라스틱
핀 개수 8 핀
치수(너비 x 높이 x 길이) 29 mm x 614 mm x 53 mm
최종 캡 재료 아연 다이캐스팅
순중량 723 g
슬롯 마운팅
작동 시 주변 온도 0 ... 55 °C
보관 시 주변 온도 -30 ... 70 °C
상대 습도 (응축되지 않음) 0 ... 95 %