MLC500T20-225H/A
안전 라이트 커튼 송신기
제품 번호: 68016202
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
시리즈 MLC 500
장치 종류 송신기
캐스케이딩 Host
포함됨 2개 슬롯 너트 BT-NC
어플리케이션 손가락 보호
사용 시간 20 년, EN ISO 13849-1
분해능 20 mm
보호필드 높이 225 mm
감지 범위 0 ... 6 m
빔 개수 18 개수
단락 방지
공급전압 점검 UB 26.5 ... 31.6 V
AS‑i 회로 전류 소비 50 mA
디지털 스위칭 입력부 개수 1 개수
종류 디지털 스위칭 입력부
스위칭 전압 high, 최소 18 V
스위칭 전압 low, 최대 2.5 V
스위칭 전압, 일반 22.5 V
전압 형식 DC
기능 감지 범위 감소 제어 입력
종류 AS 인터페이스, 작업 안전
기능 진행
AS-i 프로파일 S-0.B.F
슬레이브 주소 1..31 프로그래밍 가능, 기본값=0
AS-i 사양에 따른 사이클 시간 최대 5ms ms
연결 2 개수
재료 금속
핀 개수 5 핀
기능 캐스케이드 Guest Out
캐스케이드 Middle Guest Out
연결부 종류 원형 커넥터가 있는 케이블
케이블 길이 330 mm
덮개 재료 PUR
나사 크기 M12
유형
재료 플라스틱
핀 개수 8 핀
허용 도체 단면, 일반 0.25 mm²
연결 케이블 길이, 최대 100 m
부하에 대한 허용 케이블 저항, 최대 200 Ω
치수(너비 x 높이 x 길이) 29 mm x 291 mm x 53 mm
최종 캡 재료 아연 다이캐스팅
순중량 450 g
하우징 색상 황색, RAL 1021
고정 방식 스위블 마운트
슬롯 마운팅
표시 방식 LED
LED 개수 2 개수
작동 시 주변 온도 0 ... 55 °C
보관 시 주변 온도 -30 ... 70 °C
상대 습도 (응축되지 않음) 0 ... 95 %