MLC520R20-1200H
안전 라이트 커튼 수신기
제품 번호: 68012212
Icon Icon Icon Icon Icon Icon
시리즈 MLC 500
장치 종류 수신기
캐스케이딩 Host
포함됨 2개 슬롯 너트 BT-NC
어플리케이션 손 보호
기능 패키지 기본형
기능 배선당 설정
시동/재시동 인터락(RES)
외부 장치 모니터링(EDM)
전송 채널 전환
Performance Level (PL) e, EN ISO 13849-1
PFHD 7.73E-09 시간당
사용 시간 20 년, EN ISO 13849-1
카테고리 4, EN ISO 13849
분해능 20 mm
보호필드 높이 1,200 mm
빔 개수 96 개수
동기화 송신기와 수신기 사이 시각적
보호 회로 과전압 방지장치
단락 방지
공급전압 점검 UB 24 V, DC, -20 ... 20 %
소비 전류, 최대 150 mA
퓨즈 2A 시간 지연
디지털 스위칭 입력부 개수 3 개수
종류 디지털 스위칭 입력부
스위칭 전압 high, 최소 18 V
스위칭 전압 low, 최대 2.5 V
스위칭 전압, 일반 22.5 V
전압 형식 DC
기능 조작 모드 1 또는 4 선택 제어 입력
기능 조작 모드 2 또는 5 선택 제어 입력
기능 조작 모드 3 또는 6 선택 제어 입력
안전 스위칭 출력부(OSSD) 개수 2 개수
종류 안전 스위칭 출력OSSD
전압 형식 DC
전류 부하, 최대 380 mA
부하 인덕턴스 2,000 µH
부하 용량 0.3 µF
잔여 전류, 최대 0.2 mA
잔여 전류, 일반 0.002 mA
전압 강하 1.5 V
스위칭 원리 +24V 스위칭
스위칭 소자 트랜지스터, PNP
응답 시간 22 ms, Middle Guest/Guest 장치의 반응 시간 포함
재시동 지연 시간 100 ms
연결 2 개수
재료 금속
핀 개수 8 핀
기능 캐스케이드 Guest Out
캐스케이드 Middle Guest Out
연결부 종류 원형 커넥터가 있는 케이블
케이블 길이 330 mm
덮개 재료 PUR
나사 크기 M12
유형
재료 플라스틱
핀 개수 8 핀
허용 도체 단면, 일반 0.25 mm²
연결 케이블 길이, 최대 100 m
부하에 대한 허용 케이블 저항, 최대 200 Ω
치수(너비 x 높이 x 길이) 29 mm x 1,266 mm x 53 mm
최종 캡 재료 아연 다이캐스팅
순중량 1,425 g
슬롯 마운팅
표시 방식 7 세그먼트 디스플레이
LED
LED 개수 2 개수
작동 시 주변 온도 0 ... 55 °C
보관 시 주변 온도 -30 ... 70 °C
상대 습도 (응축되지 않음) 0 ... 95 %