MLC520R90-900G
안전 라이트 커튼 수신기
제품 번호: 68021909
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
시리즈 MLC 500
장치 종류 수신기
캐스케이딩 Guest
포함됨 2개 슬롯 너트 BT-NC
어플리케이션 위험 영역 안전장치
접근 보호 장치
카테고리 4, EN ISO 13849
분해능 90 mm
보호필드 높이 900 mm
빔 개수 12 개수
응답 시간 3 ms, Host/Middle Guest 장치의 반응 시간 포함
연결 1 개수
기능 캐스케이드 Host In
캐스케이드 Middle Guest In
연결부 종류 원형 커넥터가 있는 케이블
케이블 길이 330 mm
덮개 재료 PUR
케이블 색상 흑색
와이어 단면 0.14 mm²
나사 크기 M12
유형 Male
재료 플라스틱
핀 개수 8 핀
치수(너비 x 높이 x 길이) 29 mm x 914 mm x 53 mm
최종 캡 재료 아연 다이캐스팅
순중량 1,023 g
슬롯 마운팅
작동 시 주변 온도 0 ... 55 °C
보관 시 주변 온도 -30 ... 70 °C
상대 습도 (응축되지 않음) 0 ... 95 %