CPR14-1800-b/T4
안전 라이트 커튼 수신기
제품 번호: 68118423
Icon Icon Icon Icon Icon
결과 목록: 3개의 제품이 검색됨
MLC530R14-1800
품목 번호: 68003118
  • 시리즈: MLC 500
  • 분해능: 14 mm
  • 보호필드높이: 1,800 mm
  • 유형: 4, IEC/EN IEC 61496
MLC500T14-1800
안전 라이트 커튼 송신기
  • 시리즈: MLC 500
  • 최대감지범위: 0 ... 6 m
  • 분해능: 14 mm
  • 보호필드높이: 1,800 mm
  • 핀개수: 8 개수
  • 케이블길이: 10,000 mm
시리즈 COMPACTplus
장치 종류 수신기
어플리케이션 손가락 보호
기능 패키지 블랭킹
기능 1-빔, 감소된 분해능
2-빔, 감소된 분해능
고정 블랭킹 학습 가능
시동/재시동 인터로크(RES), 선택 가능
이동 블랭킹 학습 가능
Performance Level (PL) e, EN ISO 13849-1
PFHD 2.67E-08 시간당
사용 시간 20 년, EN ISO 13849-1
카테고리 4, EN ISO 13849
분해능 14 mm
보호필드 높이 1,800 mm
트랜션트 방지
공급전압 점검 UB 24 V, DC, -20 ... 20 %
소비 전류, 최대 160 mA, 외부 부하 없음
잔류 리플 -5 ... 5 %
퓨즈 외부(최대 4A 시간 지연)
디지털 스위칭 입력부 개수 10 개수
종류 디지털 스위칭 입력부
스위칭 전압 high, 최소 18.2 V
스위칭 전압 low, 최대 2.5 V
스위칭 전압, 일반 24 V
전압 형식 DC
스위칭 전류, 최대 20 mA
입력 저항 1,200 Ω
종류 안전 스위칭 출력OSSD
스위칭 전압, 일반 23 V
전압 형식 DC
전류 부하, 최대 650 mA
부하 인덕턴스 2,200,000 µH
부하 용량 3.3 µF
잔여 전류, 최대 0.2 mA
잔여 전류, 일반 0.002 mA
전압 강하 1 V
스위칭 소자 트랜지스터, 푸시풀
종류 디지털 스위칭 출력부
스위칭 전압, 일반 24 V
스위칭 전류, 최대 60 mA
스위칭 소자 트랜지스터, PNP
기능 신호 출력 프로그래밍 가능
스위칭 소자 트랜지스터, NPN
스위칭 원리 0V 스위칭
응답 시간 41 ms
재료 플라스틱
허용 도체 단면, 일반 0.25 mm²
연결 케이블 길이, 최대 100 m
부하에 대한 허용 케이블 저항, 최대 1,000 Ω
치수(너비 x 높이 x 길이) 52 mm x 1,934 mm x 55 mm
최종 캡 재료 플라스틱
순중량 5,100 g
스위치
티치인
파라미터 세팅 SafetyKey
슬라이드 스위치
작동 시 주변 온도 0 ... 50 °C
보관 시 주변 온도 -25 ... 70 °C
상대 습도 (응축되지 않음) 15 ... 95 %