CPR30-150-m/T3
안전 라이트 커튼 수신기
제품 번호: 68301432
Icon Icon Icon Icon Icon
결과 목록: 7개의 제품이 검색됨
MLC510R20-150
품목 번호: 68001201
  • 시리즈: MLC 500
  • 분해능: 20 mm
  • 보호필드높이: 150 mm
  • 유형: 4, IEC/EN IEC 61496
MLC500T20-150
안전 라이트 커튼 송신기
  • 시리즈: MLC 500
  • 최대감지범위: 0 ... 15 m
  • 분해능: 20 mm
  • 보호필드높이: 150 mm
  • 핀개수: 8 개수
  • 케이블길이: 10,000 mm
KDS S-M12-5A-M12-5A-P1-006
상호접속 케이블
  • 연결: 원형커넥터, M12  - 원형커넥터, M12
  • 연결부01,버전: 액시얼, 암
  • 연결부1,핀개수: 5 개수
  • 연결부02,버전: 액시얼, Male
  • 핀개수: 5 개수
  • 케이블길이: 10,000 mm
MSI-MD-FB
뮤팅 인터페이스
  • 접점: OSSD
BT-MSI-MD-FB-L
홀더
  • 고정부품버전: L자형브래킷
  • 고정방식,장치측: 나사조립가능
  • 고정방식,시스템측: 통로마운팅으로
  • 고정부품재료: 금속
시리즈 COMPACTplus
장치 종류 수신기
어플리케이션 손 보호
기능 패키지 뮤팅
기능 뮤팅 재시작 오버라이드 모드
시간 제어 2센서 뮤팅
시간 제어 4센서 뮤팅
Performance Level (PL) e, EN ISO 13849-1
PFHD 2.26E-08 시간당
사용 시간 20 년, EN ISO 13849-1
카테고리 4, EN ISO 13849
분해능 30 mm
보호필드 높이 150 mm
트랜션트 방지
공급전압 점검 UB 24 V, DC, -20 ... 20 %
소비 전류, 최대 160 mA, 외부 부하 없음
잔류 리플 -5 ... 5 %
퓨즈 외부(최대 4A 시간 지연)
디지털 스위칭 입력부 개수 10 개수
종류 디지털 스위칭 입력부
스위칭 전압 high, 최소 18.2 V
스위칭 전압 low, 최대 2.5 V
스위칭 전압, 일반 24 V
전압 형식 DC
스위칭 전류, 최대 20 mA
입력 저항 1,200 Ω
스위칭 전압, 일반 23 V
전압 형식 DC
전류 부하, 최대 650 mA
부하 인덕턴스 2,200,000 µH
부하 용량 3.3 µF
잔여 전류, 최대 0.2 mA
잔여 전류, 일반 0.002 mA
전압 강하 1 V
스위칭 소자 트랜지스터, 푸시풀
종류 디지털 스위칭 출력부
스위칭 전압, 일반 24 V
스위칭 전류, 최대 60 mA
스위칭 소자 트랜지스터, PNP
기능 신호 출력 프로그래밍 가능
스위칭 소자 트랜지스터, NPN
스위칭 원리 0V 스위칭
응답 시간 5 ms
재시동 지연 시간 100 ms
기능 기계 인터페이스
연결부 종류 Brad Harrison 커넥터(MIN 시리즈)
나사 크기 MIN 시리즈
유형 Male
연결 케이블 길이, 최대 100 m
부하에 대한 허용 케이블 저항, 최대 1,000 Ω
치수(너비 x 높이 x 길이) 52 mm x 284 mm x 55 mm
최종 캡 재료 플라스틱
순중량 700 g
스위치
파라미터 세팅 서비스 인터페이스 이용
슬라이드 스위치
작동 시 주변 온도 0 ... 50 °C
보관 시 주변 온도 -25 ... 70 °C
상대 습도 (응축되지 않음) 15 ... 95 %