CPR50-1650-m/R1
안전 라이트 커튼 수신기
제품 번호: 68516439
Icon Icon Icon Icon Icon Icon
결과 목록: 8개의 제품이 검색됨
MLC510R40-1650
품목 번호: 68001416
  • 시리즈: MLC 500
  • 분해능: 40 mm
  • 보호필드높이: 1,650 mm
  • 유형: 4, IEC/EN IEC 61496
MLC500T40-1650
안전 라이트 커튼 송신기
  • 시리즈: MLC 500
  • 최대감지범위: 0 ... 20 m
  • 분해능: 40 mm
  • 보호필드높이: 1,650 mm
KD S-M12-8A-P1-100
연결 케이블
  • 연결: 원형커넥터, M12
  • 버전: 액시얼, 암
  • 핀개수: 8 개수
  • 케이블길이: 10,000 mm
KDS S-M12-5A-M12-5A-P1-006
상호접속 케이블
  • 연결: 원형커넥터, M12  - 원형커넥터, M12
  • 연결부01,버전: 액시얼, 암
  • 연결부1,핀개수: 5 개수
  • 연결부02,버전: 액시얼, Male
KD S-M12-5A-P1-100
연결 케이블
  • 연결: 원형커넥터, M12
  • 버전: 액시얼, 암
  • 핀개수: 5 개수
  • 케이블길이: 10,000 mm
MSI-MD-FB
뮤팅 인터페이스
  • 재시동: 자동
  • 기능: 시퀀스제어식2-센서-뮤팅
  • 접점: OSSD
MSI-SR4B-01
안전 스위치
  • 어플리케이션: 비상차단회로
  • 재시동: 자동
  • 터미널종류: 나사터미널
  • 기능: 쇼트모니터링
BT-MSI-MD-FB-L
홀더
  • 고정부품버전: L자형브래킷
  • 고정방식,장치측: 나사조립가능
  • 고정방식,시스템측: 통로마운팅으로
  • 고정부품재료: 금속
시리즈 COMPACTplus
장치 종류 수신기
어플리케이션 위험 영역 안전장치
접근 보호 장치
기능 패키지 뮤팅
기능 뮤팅 재시작 오버라이드 모드
시간 제어 2센서 뮤팅
시간 제어 4센서 뮤팅
유형 4, IEC/EN 61496
SIL 3, IEC 61508
SILCL 3, IEC/EN 62061
Performance Level (PL) e, EN ISO 13849-1
PFHD 2.67E-08 시간당
사용 시간 20 년, EN ISO 13849-1
카테고리 4, EN ISO 13849
분해능 50 mm
보호필드 높이 1,650 mm
동기화 송신기와 수신기 사이 시각적
보호 회로 과열 방지
과전압 방지장치
극점 보호
단락 방지
유도 방지
트랜션트 방지
공급전압 점검 UB 24 V, DC, -20 ... 20 %
소비 전류, 최대 160 mA, 외부 부하 없음
잔류 리플 -5 ... 5 %
퓨즈 외부(최대 4A 시간 지연)
디지털 스위칭 입력부 개수 10 개수
종류 디지털 스위칭 입력부
스위칭 전압 high, 최소 18.2 V
스위칭 전압 low, 최대 2.5 V
스위칭 전압, 일반 24 V
전압 형식 DC
스위칭 전류, 최대 20 mA
입력 저항 1,200 Ω
기능 프로그래밍 가능
기능 프로그래밍 가능
안전 스위칭 출력부(OSSD) 개수 2 개수
전압 형식 AC/DC
전류 부하, 최대 3,000 mA
스위칭 소자 릴레이, 상시 개방 접점
종류 디지털 스위칭 출력부
스위칭 전압, 일반 24 V
전압 형식 DC
스위칭 전류, 최대 60 mA
스위칭 소자 트랜지스터, PNP
기능 신호 출력 프로그래밍 가능
스위칭 소자 트랜지스터, NPN
스위칭 원리 0V 스위칭
응답 시간 26 ms
재시동 지연 시간 100 ms
기능 기계 인터페이스
연결부 종류 단자
케이블 글랜드 M25
핀 개수 14 핀
기능 로컬 인터페이스
연결부 종류 원형 커넥터
유형
재료 플라스틱
허용 도체 단면, 일반 0.75 mm²
연결 케이블 길이, 최대 100 m
치수(너비 x 높이 x 길이) 52 mm x 1,784 mm x 55 mm
하우징 재료 금속
금속 하우징 알루미늄
렌즈 커버 재료 플라스틱 / PMMA
최종 캡 재료 플라스틱
순중량 4,700 g
하우징 색상 황색, RAL 1021
고정 방식 슬롯 마운팅
표시 방식 7 세그먼트 디스플레이
LED
LED 개수 4 개수
설정/파라미터 설정 방식 소프트웨어
스위치
파라미터 세팅 서비스 인터페이스 이용
슬라이드 스위치
작동 시 주변 온도 0 ... 50 °C
보관 시 주변 온도 -25 ... 70 °C
상대 습도 (응축되지 않음) 15 ... 95 %