CPR90-750-m/T3
안전 라이트 커튼 수신기
제품 번호: 68907432
Icon Icon Icon Icon Icon Icon
결과 목록: 7개의 제품이 검색됨
MLC510R90-750
품목 번호: 68001907
  • 시리즈: MLC 500
  • 분해능: 90 mm
  • 보호필드높이: 750 mm
  • 유형: 4, IEC/EN IEC 61496
MLC500T90-750
안전 라이트 커튼 송신기
  • 시리즈: MLC 500
  • 최대감지범위: 0 ... 20 m
  • 분해능: 90 mm
  • 보호필드높이: 750 mm
  • 핀개수: 8 개수
  • 케이블길이: 10,000 mm
KDS S-M12-5A-M12-5A-P1-006
상호접속 케이블
  • 연결: 원형커넥터, M12  - 원형커넥터, M12
  • 연결부01,버전: 액시얼, 암
  • 연결부1,핀개수: 5 개수
  • 연결부02,버전: 액시얼, Male
  • 핀개수: 5 개수
  • 케이블길이: 10,000 mm
MSI-MD-FB
뮤팅 인터페이스
  • 접점: OSSD
BT-MSI-MD-FB-L
홀더
  • 고정부품버전: L자형브래킷
  • 고정방식,장치측: 나사조립가능
  • 고정방식,시스템측: 통로마운팅으로
  • 고정부품재료: 금속
시리즈 COMPACTplus
장치 종류 수신기
어플리케이션 위험 영역 안전장치
접근 보호 장치
기능 패키지 뮤팅
기능 뮤팅 재시작 오버라이드 모드
시간 제어 2센서 뮤팅
시간 제어 4센서 뮤팅
Performance Level (PL) e, EN ISO 13849-1
PFHD 2.26E-08 시간당
사용 시간 20 년, EN ISO 13849-1
카테고리 4, EN ISO 13849
분해능 90 mm
보호필드 높이 750 mm
트랜션트 방지
공급전압 점검 UB 24 V, DC, -20 ... 20 %
소비 전류, 최대 160 mA, 외부 부하 없음
잔류 리플 -5 ... 5 %
퓨즈 외부(최대 4A 시간 지연)
디지털 스위칭 입력부 개수 10 개수
종류 디지털 스위칭 입력부
스위칭 전압 high, 최소 18.2 V
스위칭 전압 low, 최대 2.5 V
스위칭 전압, 일반 24 V
전압 형식 DC
스위칭 전류, 최대 20 mA
입력 저항 1,200 Ω
스위칭 전압, 일반 23 V
전압 형식 DC
전류 부하, 최대 650 mA
부하 인덕턴스 2,200,000 µH
부하 용량 3.3 µF
잔여 전류, 최대 0.2 mA
잔여 전류, 일반 0.002 mA
전압 강하 1 V
스위칭 소자 트랜지스터, 푸시풀
종류 디지털 스위칭 출력부
스위칭 전압, 일반 24 V
스위칭 전류, 최대 60 mA
스위칭 소자 트랜지스터, PNP
기능 신호 출력 프로그래밍 가능
스위칭 소자 트랜지스터, NPN
스위칭 원리 0V 스위칭
응답 시간 6 ms
재시동 지연 시간 100 ms
기능 기계 인터페이스
연결부 종류 Brad Harrison 커넥터(MIN 시리즈)
나사 크기 MIN 시리즈
유형 Male
연결 케이블 길이, 최대 100 m
부하에 대한 허용 케이블 저항, 최대 1,000 Ω
치수(너비 x 높이 x 길이) 52 mm x 884 mm x 55 mm
최종 캡 재료 플라스틱
순중량 2,300 g
스위치
파라미터 세팅 서비스 인터페이스 이용
슬라이드 스위치
작동 시 주변 온도 0 ... 50 °C
보관 시 주변 온도 -25 ... 70 °C
상대 습도 (응축되지 않음) 15 ... 95 %