MLC520R14-600
안전 라이트 커튼 수신기
제품 번호: 68002106
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
시리즈 MLC 500
장치 종류 수신기
포함됨 2개 슬롯 너트 BT-NC
어플리케이션 손가락 보호
기능 패키지 기본형
기능 배선당 설정
시동/재시동 인터락(RES)
외부 장치 모니터링(EDM)
전송 채널 전환
유형 4, IEC/EN IEC 61496
SIL 3, IEC 61508
SIL 3, IEC/EN IEC 62061
Performance Level (PL) e, EN ISO 13849-1
PFHD 7.73E-09 시간당
사용 시간 20 년, EN ISO 13849-1
카테고리 4, EN ISO 13849
분해능 14 mm
보호필드 높이 600 mm
동기화 송신기와 수신기 사이 시각적
보호 회로 과전압 방지장치
단락 방지
공급전압 점검 UB 24 V, DC, -20 ... 20 %
소비 전류, 최대 150 mA
퓨즈 2A 시간 지연
디지털 스위칭 입력부 개수 3 개수
종류 디지털 스위칭 입력부
스위칭 전압 high, 최소 18 V
스위칭 전압 low, 최대 2.5 V
스위칭 전압, 일반 22.5 V
전압 형식 DC
기능 조작 모드 1 또는 4 선택 제어 입력
기능 조작 모드 2 또는 5 선택 제어 입력
기능 조작 모드 3 또는 6 선택 제어 입력
안전 스위칭 출력부(OSSD) 개수 2 개수
종류 안전 스위칭 출력OSSD
전압 형식 DC
전류 부하, 최대 380 mA
부하 인덕턴스 2,000 µH
부하 용량 0.3 µF
잔여 전류, 최대 0.2 mA
잔여 전류, 일반 0.002 mA
전압 강하 1.5 V
스위칭 원리 +24V 스위칭
스위칭 소자 트랜지스터, PNP
응답 시간 14 ms
재시동 지연 시간 100 ms
재료 금속
핀 개수 8 핀
허용 도체 단면, 일반 0.25 mm²
연결 케이블 길이, 최대 100 m
부하에 대한 허용 케이블 저항, 최대 200 Ω
치수(너비 x 높이 x 길이) 29 mm x 666 mm x 35.4 mm
최종 캡 재료 아연 다이캐스팅
순중량 750 g
슬롯 마운팅
장치 컬럼에 설치
표시 방식 7 세그먼트 디스플레이
LED
LED 개수 2 개수
작동 시 주변 온도 -30 ... 55 °C
보관 시 주변 온도 -30 ... 70 °C
상대 습도 (응축되지 않음) 0 ... 95 %