MLC530R30-2250
안전 라이트 커튼 수신기
제품 번호: 68003322
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
시리즈 MLC 500
장치 종류 수신기
포함됨 2개 슬롯 너트 BT-NC
어플리케이션 손 보호
기능 패키지 확장
기능 "전기 안전 스위치 출력부" 통합
"접점 기반 안전 회로 " 통합
1 빔 허용 오차가 있는 고정 블랭킹
MaxiScan
감소된 분해능, 작동 중 "고정 블랭킹"으로 전환 가능
배선당 설정
부분 뮤팅
시간 제어 2센서 뮤팅
시동/재시동 인터락(RES)
이동/고정 블랭킹 결합, 작동 중 "고정 블랭킹"으로 전환 가능
이동 블랭킹, 작동 중 "고정 블랭킹"으로 전환 가능
전송 채널 전환
허용 오차 없는 고정 블랭킹
허용 오차 없는 고정 블랭킹, 작동 중 활성화 가능/비활성화 가능
유형 4, IEC/EN IEC 61496
SIL 3, IEC 61508
SIL 3, IEC/EN IEC 62061
Performance Level (PL) e, EN ISO 13849-1
PFHD 7.73E-09 시간당
사용 시간 20 년, EN ISO 13849-1
카테고리 4, EN ISO 13849
분해능 30 mm
보호필드 높이 2,250 mm
단락 방지
공급전압 점검 UB 24 V, DC, -20 ... 20 %
소비 전류, 최대 150 mA
퓨즈 2A 시간 지연
디지털 스위칭 입력부 개수 3 개수
종류 디지털 스위칭 입력부
스위칭 전압 high, 최소 18 V
스위칭 전압 low, 최대 2.5 V
스위칭 전압, 일반 22.5 V
전압 형식 DC
기능 조작 모드 1 또는 4 선택 제어 입력
기능 조작 모드 2 또는 5 선택 제어 입력
기능 조작 모드 3 또는 6 선택 제어 입력
안전 스위칭 출력부(OSSD) 개수 2 개수
종류 안전 스위칭 출력OSSD
전압 형식 DC
전류 부하, 최대 380 mA
부하 인덕턴스 2,000 µH
부하 용량 0.3 µF
잔여 전류, 최대 0.2 mA
잔여 전류, 일반 0.002 mA
전압 강하 1.5 V
스위칭 원리 +24V 스위칭
스위칭 소자 트랜지스터, PNP
응답 시간 20 ms
재시동 지연 시간 100 ms
재료 금속
핀 개수 8 핀
허용 도체 단면, 일반 0.25 mm²
연결 케이블 길이, 최대 100 m
부하에 대한 허용 케이블 저항, 최대 200 Ω
치수(너비 x 높이 x 길이) 29 mm x 2,316 mm x 35.4 mm
최종 캡 재료 아연 다이캐스팅
순중량 2,400 g
슬롯 마운팅
장치 컬럼에 설치
표시 방식 7 세그먼트 디스플레이
LED
LED 개수 3 개수
작동 시 주변 온도 -30 ... 55 °C
보관 시 주변 온도 -30 ... 70 °C
상대 습도 (응축되지 않음) 0 ... 95 %