SD4R30-225E
안전 라이트 커튼 수신기
제품 번호: 67840802
Icon Icon Icon Icon Icon
결과 목록: 1개의 제품이 검색됨
MLC520R30-225
품목 번호: 68002302
  • 시리즈: MLC 500
  • 분해능: 30 mm
  • 보호필드높이: 225 mm
  • 유형: 4, IEC/EN IEC 61496
시리즈 SOLID-4
장치 종류 수신기
어플리케이션 손 보호
기능 패키지 확장
기능 동적 외부 장치 모니터링(EDM), 선택 가능
시동/재시동 인터로크(RES), 선택 가능
자동 시동/재시동
유형 4, IEC/EN 61496
SIL 3, IEC 61508
SILCL 3, IEC/EN 62061
Performance Level (PL) e, EN ISO 13849-1
PFHD 6E-09 시간당
사용 시간 20 년, EN ISO 13849-1
카테고리 4, EN ISO 13849
분해능 30 mm
보호필드 높이 225 mm
동기화 송신기와 수신기 사이 시각적
보호 회로 과열 방지
과전압 방지장치
극점 보호
단락 방지
유도 방지
트랜션트 방지
공급전압 점검 UB 24 V, DC, -20 ... 20 %
소비 전류, 최대 110 mA, 외부 부하 없음
퓨즈 2A 시간 지연
디지털 스위칭 입력부 개수 3 개수
종류 디지털 스위칭 입력부
스위칭 전압 high, 최소 17.6 V
스위칭 전압 low, 최대 2.8 V
스위칭 전압, 일반 24 V
전압 형식 DC
스위칭 전류, 최대 15 mA
안전 스위칭 출력부(OSSD) 개수 2 개수
종류 안전 스위칭 출력OSSD
스위칭 전압, 일반 22 V
전압 형식 DC
전류 부하, 최대 250 mA
부하 인덕턴스 2,000,000 µH
부하 용량 0.22 µF
잔여 전류, 최대 0.02 mA
잔여 전류, 일반 0.005 mA
전압 강하 1.6 V
스위칭 소자 트랜지스터, PNP
종류 디지털 스위칭 출력부
스위칭 전압, 일반 22 V
스위칭 전류, 최대 80 mA
기능 신호 출력 Error
응답 시간 9 ms
재시동 지연 시간 100 ms
재료 금속
핀 개수 8 핀
허용 도체 단면, 일반 0.25 mm²
연결 케이블 길이, 최대 100 m
부하에 대한 허용 케이블 저항, 최대 300 Ω
치수(너비 x 높이 x 길이) 29 mm x 300.5 mm x 34.6 mm
최종 캡 재료 아연 다이캐스팅
순중량 400 g
하우징 색상 황색, RAL 1021
고정 방식 슬롯 마운팅
장치 컬럼에 설치
추가 고정 부품을 사용해야 함
표시 방식 7 세그먼트 디스플레이
LED
LED 개수 2 개수
작동 시 주변 온도 0 ... 55 °C
보관 시 주변 온도 -25 ... 70 °C
상대 습도 (응축되지 않음) 15 ... 95 %