MLC520R90-1650MG
Cortina de luz de segurança, receptor
Número de produto: 68023916
Icon Icon Icon Icon Icon Icon Icon
Série MLC 500
Tipo de dispositivo Receptor
Ligação em cascata Middle Guest
Categoria 4, EN ISO 13849
Resolução 90 mm
Altura da área de proteção 1.650 mm
Número de feixes 22 Unid.
Tempo de resposta 5 ms, acresc. tempos de resposta dos dispositivos Host/Guest
Número de conexões 2 Unid.
Função Cascata Host In
Tipo de conexão Cabo com conector redondo
Comprimento do cabo 330 mm
Material da bainha PUR
Cor do cabo Preto
Seção transversal do fio 0,14 mm²
Tamanho da rosca M12
Tipo male
Material Plástico
Número de polos 8 polos
Função Cascata Guest Out
Comprimento do cabo 330 mm
Material da bainha PUR
Tamanho da rosca M12
Tipo female
Material Plástico
Número de polos 8 polos
Dimensões (L x A x C) 29 mm x 1.664 mm x 53 mm
Peso líquido 1.848 g
Suportes de fixação
Temperatura ambiente, operação 0 ... 55 °C
Temperatura ambiente, armazenamento -30 ... 70 °C
Umidade relativa do ar (sem condensação) 0 ... 95 %